Лампа OSRAM NIGHT BREAKER заняла 1-е место в текущем тесте ламп "20 H7", проводимом журналом AUTO BILD! 20 различных автомобильных ламп H7 были протестированы на "световой поток", "яркость" и "геометрию". Лампа OSRAM NIGHT BREAKER оказалась самой яркой лампой из участвовавших в тесте и уверенно завоевала первое место с общей оценкой "очень хорошо".

Другие автомобильные ламп OSRAM также добились хороших результатов по результатам теста, проводимого журналом AUTO BILD. OSRAM SILVERSTAR — "самая мощная автомобильная ксеноновая лампа в мире", — заняла 4-е место с общей оценкой "очень хорошо", а проверенная на практике лампа OSRAM ORIGINAL LINE заняла десятую строчку.

В целом, все первые места в тесте заняли лампы известных производителей. Это говорит о том, что: проверку выдерживают только качественные марки. Как заявил г-н Хендрик Дикманн, редактор журнала AUTO BILD: "Неудивительно, что именно такие производители традиционно высококачественной продукции, как OSRAM и Philips, добились успеха в тестах автомобильных ламп. [...] Кроме того, мы можем только надеяться на то, что водители больше не будут покупать ксеноновые лампы с тусклым светом. В их собственных интересах, а также в интересах других водителей".