Системы освещения для легковых автомобилей – важность и прогрессивность.

Надежные световые решения для легковых автомобилях являются важным фактором обеспечения безопасности. Современные световые решения обеспечивают оптимальное освещение дорожного полотна во время поездок и позволяют быстрее заметить знаки, препятствия и опасности. Повышенная яркость также улучшают впечатления от вождения. Процесс становится менее утомительным для глаз, снижается степень усталости и поездки становятся более безопасными, куда бы Вы не ехали.

Компания OSRAM является мировым лидером в производстве ламп для легковых автомобилей и предлагает широкий ассортимент продукции. В странах Северной Америки компания OSRAM SYLVANIA предлагает также фары головного света в сборе. В Европе и в Азии компания OSRAM делает основной упор на индивидуальные источники света. Благодаря сотрудничеству с известными партнерами из отраслей, производящих фары головного света, разработаны высококачественные светотехнические решения для легковых автомобилей.

Компания OSRAM занимает первое место по производству различного светового оборудования для легковых автомобилей. Ежегодно источники света производства OSRAM устанавливаются на половину всех легковых автомобилей, производимых в мире. В число наших потребителей входят крупные международные производители легковых автомобилей. В течение многих лет они полагаются на решения в области освещения, которые отвечают все возрастающим требованиям безопасности и позволяют этим производителям сохранять завоеванные ими позиции в конкурентной среде благодаря высочайшим стандартам качества и производительности.

Галогеновые лампы OSRAM – это превосходный выбор среди световых решений, разработанных для легковых автомобилей. Они обеспечивают 100% освещение, сочетая превосходное качество света с исключительным цветовоспроизведением, а принимая во внимание длительный срок службы, можно говорить о том, что данная технология является надежной и экономичной.

Газоразрядные лампы высокого давления OSRAM предназначены для использования в легковых автомобилях. Они излучают большое количество света, обеспечивают весьма интенсивное освещение дороги и отвечают требованиям самых высоких стандартов в отношении эффективности и срока службы. Лампы XENARC предназначены только для установки в специальных ксеноновых фарах головного света. Эти фары имеют функцию автоматической регулировки пучка света фар головного света и специальную систему очистки. Поскольку в лампах XENARC D2 и D4, а также в пусковых устройствах присутствуют высокие уровни напряжения, замена данного оборудования должна производиться только квалифицированными специалистами, прошедшими специальное обучение.

Светодиодные лампы OSRAM отличаются высоким уровнем энергоэффективности и максимальным сроком службы. Таким образом, с практической точки зрения, они являются наиболее предпочтительным вариантом высокоэкономичного освещения для легковых автомобилей.

Брызги и потоки грязной воды, снегопады — во время поездок по пересеченной местности нагрузка на лампы транспортного средства возрастает, но при этом они должны сохранять эффектный внешний вид и обеспечивать максимальную производительность. Компания OSRAM предлагает широкий ассортимент специальных ламп для внедорожников, уже зарекомендовавших себя в самых сложных дорожных условиях. От надежных ламп головного света высокой интенсивности для ралли и систем профессионального автомобильного освещения до решений COOL BLUE HYPER, привлекающих внимание своим синим светом.

Примечание: Эти лампы OSRAM не разрешено использовать при движении по дорогам общего пользования. Данные лампы не имеют сертификата ECE. Использование подобных ламп на дорогах общего пользования ведет к лишению водительских прав и аннулирует вашу страховку.